Sony HIFI-Anlage
bestehend aus 1)Receiver STR-VX30L FM/MW/LW, silber 2)Tapedeck TX-FX33 silber, 3)CD-Player CDP-190 schwarz, 4)Plattenspieler PS-LX22 Tonabnehmer Moving Magnet XL-150, Abdeckhaube, 2 Geschwindigkeiten, alle Geräte mit Netzkabel bzw. CINCH-Kabel, alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Sony HIFI-Anlage
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 26.08.2015 |